И будет ли после принятия нового ЖК действовать указанный приказ НКВД?

• г. Москва

Осталась ли в последней редакции рассматриваемого нового Жилищного кодекса положение о праве на дополнительную площадь по состоянию здоровья при получении жилья (сейчас список болезней установлен действующим приказом НКВД, кажется)? И будет ли после принятия нового ЖК действовать указанный приказ НКВД?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых он не принят, рано гооврить вам о нем. При желании почитайте.

Там меняется сам принцип улучшения жил. условий.

www.akdi.ru