Скажите пожалуйста, если назначено время в ЦЗН 8.40,а я приду в 9.00

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если назначено в 08.40 нужно приходить в 08.40, т.к. на 09.00 может быть назначено другому человеку и инспектор будет занят, либо он к 09.00 может Вам отметить неявку, а это уже чревато отменой пособия. Если не можете подойти к 08.40, есть вариант позвонить инспектору и предупредить его.