Апелляционная жалоба от отца ребенка на определения места жительства ребенка

• г. Миасс

Не подскажите текст заявления на отца ребенка о определения места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Для того, чтобы составить граммотно иск, необходимо знать ситуацию в целом. А образец такого заявления Вам ничем не поможет. Обратитесь на очную консультацию с документами

С уважением!

Светлана! Обратитесь на очную консультацию платно. Можете обратиться ко мне в скайп.

Самый простой образец Вы можете найти в интернете, для подробного исследования вопроса, необходима консультация специалиста.