В какой срок необходимо подать документы на обжалование постановления?

• г. Орёл

Постановление от 13.01.2023, почтальон принес письмо 23.01.2023. в какие сроки необходимо обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за постановление, они разные бывают и сроки разные, там штук 10 разных вариантов.

Добрый день. 10 суток с момента получения постановления. Никаких там 10 вариантов нет. срок один по закону.