Как досрочно закончить музыкальную школу - преграды и возможности

• г. Москва

Можно ли досрочно закончить музыкальную школу? Ребенок учится в последнем классе музыкальной школы, по семейным обстоятельствам хотим сдать экзамены не в мае, а в конце февраля. Педагоги говорят, что ребенок готов к сдаче экзаменов, но школа отказывает в досрочной сдаче без объяснения причин.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно официально передать на имя руководства письменное обращение-просьбу, Мария (в таком случае без оснований не смогут отказать).