Уборщикам в родильном отделении не полагаются доплаты из федеральных средств - норма или несправедливость?

• г. Краснодар

Работаю уборщиком служебных помещений в родильном отделении. Нас перевели из санитарок в уборщиком. Это правильно. И почему нам не полагаются доплаты, с федеральных денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Самый простой способ получить ответ на ваш вопрос - это подать заявление в Государственную инспекцию труда.

В Краснодаре - ул.Ставропольская, д. 77, корп. 1