МВД отказывает в выплате денежной компенсации за найм жилого помещения без основания. Как написать заявление в суд?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут так тяжело ответить, как... С учетом Вашего обращения - их ответа и в соответствии с требованиями действующего законодательства. Если сами не обладаете познаниями, то рекомендую обратиться к какому-нибудь юристу.