Как определить начало 30-дневного срока для уведомления о продаже доли в квартире?

• г. Саранск

От какой даты исчисляется 30-дневный срок (уведомление о продаже доли в квартире)? От момента его отправки, прибытия его в почтовое отделение, или вручения получателю? Могу ли я его получить через 2 недели и от этой даты отсчитывать 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с момента доставки уведомления адресату.