Дарение доли в квартире - как сказывается на службе по контракту военнослужащего и его жены?

• г. Тюмень

Могут ли военнослужащему по контракту дать статью, за то что его жена подарит одну долю в квартире, в которой жила до брака? Какое отношение имеет её доли в квартире к прохождению службы по контракту её мужа?

Ответы на вопрос (1):

Никакой статьи за это не существует. Откуда у вас такая информация?