Разбираемся в записи финансового управляющего на сайте арбитражного суда - отзыв на исковое заявление по ст.131 АПК и ст.47

• г. Москва

Что значит запись финансового управляющего на сайте арбитражного суда - Отзыв на заявление (исковое заявление) (ст.131 АПК, ст.47?

Ответы на вопрос (1):

Значит что написали на исковое заявление отзыв, можете с ним ознакомиться, возвращают против искового.