Востановление на военную службу после ошибочного диагноза в группе здоровья Д.

• г. Кемерово

Уволился по состоянию здоровья с группой здоровья Д. группу выставили ошибочно диагнос не потвердился. Возможно ли востоновиться на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, интересно как же так вышло?) Если данного заболевания у Вас на самом деле нет, тогда стоит обжаловать данную категорию через независимую ВВК.