Я оплатила услуги адвоката 30000 тр.,но он не потр. Ебовался дело закрыли, потерпевший забрал заявление, как мне вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила услуги адвоката 30000 тр,но он не потребовался дело закрыли, потерпевший забрал заявление, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инесса. Все условия должны быть указаны в соглашении об оказании юридической помощи с этим адвокатом.