Достойная передача, но ужасная заставка - почему громкая музыка портит впечатление

• г. Тихвин

У вас очень хоршошая передача, но когда во время заставки вскрикивает музыка по уровню шума в разы выше уровня ведения передачи это сразу вызывает негатив, такой перепад звука даже деток будет ото сна, извините, но это не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы ошиблись сайтом. Мы не передача.