Что будет с неиспользованными сертификатами материнского капитала, если программа завершится в 2026 году?

• г. Оренбург

Если программу материнского капитала в 26 году не продлят и она будет завершена, что будет с уже выданными, но не потраченными сертификатами? Они будут аннулированы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полученные документы любого содержания о получении мер государственной поддержки бессрочны и обратной силы не имеют. Никто не лишит Вас сертификата.