Конфликт интересов - желание целевика проходить практику в Нижневартовске полностью не сходится с требованиями вуза

• г. Ханты-Мансийск

Я целевик. Учусь в Екатеринбурге в ординатуре УГМУ, целевое направление у меня из районной Нижневартовска больницы. Вопрос вот в чем.

Я хочу проходить весь период практики в Нижневартовске. Вуз отказывает, говорит что я могу проходить только часть практики. Мои заказчики (Департамент здравоохранения ХМАО и Нижневартовская больница) не против, чтобы я проходила практику в Нижневартовске весь период.

Могу я проходить практику весь период, а не часть, как настаивает ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно их согласие, требуйте отказ и обжалуйте.