Как восстановить домовую книгу после пожара в случае смерти собственника и нахождения в квартире как квартирантка.

• г. Петрозаводск

Здрасте как восстановить домовую книгу после пожара, если умер собственник а я на данный момент получаюсь квартиранткой, хотя дом купили.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, домовая книга больше не используется для учета зарегистрирванных граждан, если купили дом, то должны быть иные доказательства сделки. Если договора/расписки нет, то только в судебном порядке признавать прва собственности.

Здравствуйте

Никак

Домовые книги в России упразднены 4 года назад

Они нигде и никому давно НЕ нужны.

С 2018 г домовые книги упразднили.