Как снять арест с банковского счета военнослужащего находящегося на сво и что нужно предпринять - советы для супругов.

• г. Кораблино

Законно ли арестовывать счет военнослужащего находящегося на сво? (не мобилизованный) , и что можно предпринять. Обнаружила что у мужа заблокировали карту. Что мне можно сделать пока его нет? Как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заявление приставам отправить о снятии ареста, если это они.

Обратитесь с заявлением к приставу, может он не знает, что лицо находится в СВО.