Юридическая фирма не достроила дом - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Заключили договор подряда с юридическим лицом тоесть фирма на строительство дома, отдали деньги, по срокам уже

Как 5 месяцев просрочил и плюс не доконца достроил крыши нет, отвечает что фирма его закрылась денег нет, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.

Вам нужно составить и направить досудебную претензию.