Как определить инвалидность при черепно-мозговой травме с переломом весочной кости и отеком мозга?

• г. Краснодар

У меня открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ленейный перелом левой весочной кости, и был отёк мозга. Мне положена инволидность или нет?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос чисто медицинский. Какие последствия еще после травмы будут неврологические. Этого пока никто не знает. Вам надо обратиться за направлением к участковому врачу. Пройти МСЭ. вот эксперты и решат этот вопрос, а не юристы.

Если это в армии, то решит все ВВК. Если нет, то после лечения пройдете МСЭ.