Референдум об изменении наименования государства - результаты и дата проведения

• г. Москва

Когда и с каким результатом был проведён референдум по изменению наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика в Российская Федерация?

(Конституции РСФСР от 12.04.1978 года: Статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни в порядке, установленном Конституцией и законами Российской Федерации, выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум)).

Ответы на вопрос (1):

В интернете почитайте!