Как правильно составить исковое заявление об установлении пригодности жилого дома, расположенного в садовом товариществе

• г. Омск

Мне как правильно составить исковое заявление об установлении юридического факта признания дома пригодным для проживания. Дом находиться в садовом товариществе.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Рекомендую к адвокату обратиться, в заявлении об установлении юридического факта необходимо указывать для чего Вы просите установить факт.