Неудачная попытка уточнения границ земельного участка после признания реестровой ошибки - что делать дальше?

• г. Краснодар

Администрация выделила участок под ижс, после строительства дома на участке, подал заявление реестр, отказали так как не уточнены границы земельного участка, после чего обратился в суд с заявлением об уточнении границ земельного участка и признание реестровой ошибки, суд назначил экспертизу, эксперт дал заключение что уточнить границы земельного участка не представляется возможным, как быть мне дальше в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточнение границ делает кадастровый инженер, поэтому не совсем понятно почему сразу в судебном порядке стали решать. Администрация предоставила вам несформированный земельный участок? Обращайтесь в Администрацию, что необходимо провести межевание участка.