пожалуйста что делать если меня шантожируют моими фотками голыми?

• г. Владивосток

Что делать если меня шантожируют моими фотками голыми?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Не стоит идти на поводу у мошенников. Даже если вы им заплатите, вряд ли они оставят вас в покое, шантаж может продолжиться.

Пишите заявление в полицию. В полиции обязаны принять заявление и вызвать подозреваемого для объяснения, если он вам известен.

Не парится и не вестись, а то так и будут требовать.