Мне нужен юрист понимающий в мусорном деле - для приготовления жалобы в прокуратуру на ООО ЭкоИнтегратор.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Многие из юристов сайта имеют опыт написания жалоба по указанной ситуации, почитайте отзывы, ответы на вопросы, напишите личное сообщение и обсудите стоимость, срок составления жалобы и иные ваши обстоятельства.