Как указать всех ответчиков и третьих лиц в исковом отзыве, если участвуют не все?

• г. Киров

В гражданском деле 5 ответчиков и 3 третьих лица. При подаче отзыва на исковое заявление в шапке нужно ли указывать всех ответчиков и третьих лиц, если исковой отзыв исходит лишь от 3 оветчиков?

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ никаких специальных требований к отзыву не пред, является.