Какие документы нужно подать для закрытия условного срока по статье 291 часть 3?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, если человек осужден условно на 2 года статья 291 часть 3, и проходит год он какие документы подает и куда на закрытие судимости, отмечается во время работает официально, админ штрафов нет.

Ответы на вопрос (1):

Погашение судимости - это автоматическое прекращение этого правового последствия после истечения установленного законом срока.

С погашением судимости снимаются все ее правовые последствия и лицо считается несудимым.

____

Никуда ничего сдавать не нужно.