Возможно ли отказаться от рассрочки на обучение в тату студии из-за переезда в другую страну?

• г. Москва

Оформила рассрочку на обучение в тату студии, но не смогла продолжить обучение ввиду переезда в другую страну. Могу ли я разоргвать договор и не выплачивать рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да можете направить соглашение либо уведомление о расторжении договора без оплаты остальной суммы.