Судебный пристав перепутал адреса и СП в уведомлении об исполнительном производстве?

• г. Санкт-Петербург

Получил уведомление от судебного пристава о возбуждении исполнительного пр-ва по судебному приказу. Забавно что пристав указывает судебный участок даже близко не лежащий к подсудности по моим вопросам. Пристав упорно пишет адрес моей регистрации - дом в деревне, хотя прекрасно знает что я живу в городе и никогда в деревне не регистрировался. Пристав указал номер СП который не пробивается на сайте СУ выдавшего, якобы данный СП, более того в момент выписки СП судья вообще была в отпуске, пристав указал адрес СУ - проверил это столовая. Капец.

Ответы на вопрос (5):

Не очень понятно, Вас что интересует - обязательство по существу спора или какие процессуальные ошибки были допущены со стороны пристава?

Доброе утро!

Всё что Вы сделали - направили в суд заявление на отмену и ходатайство, это очень хорошо.

Ждите теперь определение суда.

Не вдавайтесь в подробности такие, это ни к чему.

Может быть в договоре указана договорная подсудность...

Отменяйте суд приказ, вот порядок.

Подробнее ➤

С приставом взаимодействовать и что-то ему доказывать никакого смысла нет.

Добрый день. Вам необходимо дождаться отмены судебного приказа, получить определение суда об этом, а затем писать заявление судебному приставу о прекращении исполнительного в связи с отменой исполнительного документа.

Меня интересует что делать в ситуации когда я выслал заявление на отмену судебного приказа, ходатайство о восстановлении сроков и заявление на выдачу копии судебного приказа по данным исполнительного производства где адрес СУ указан неверно, номер судебного приказа указан такой какой никогда в отношении меня не выносился и сам СУ не может рассматривать это дело так как подсудность не его. И вообще я в деревне не проживаю однако судебный пристав уже в третий раз пишет обратное.