Как защититься от учителя, выставляющего задним числом плохие оценки - права учеников и ответственность преподавателя

• г. Иркутск

Что делать если учитель выставляет задним числом оценки плохие оценки. Я читала, что это 45 статья. Что грозит учителю по этой статье, если учитель специально выставляет плохие оценки, чтобы затопить ученика. Что делать?

Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Порядок выставления оценок регламентируется внутренними документами школы

учителю по большому счету ничего не грозит, ну завуч поругает максимум

"специально выставляет плохие оценки" - это как? ребенок сдает идеальную работу, а ему ставят "2"? Тогда берете эту работу и идете в директору школы.

А, если за четверть выходила 3, а учитель поставила задним числом, несколько двоек. Тогда конечно за четверть выйдет два.. Я, считаю это все равно несправедливо.