Проблемы с оценками - Оценки задним числом и несправедливое выставление оценок за уроки, на которых ребенок не был.

• г. Москва

В конце учебного года учителя ставят оценки за триместр и год. Многие учителя ставят оценки "задним числом" например 29 мая появилась оценка за 14 апреля. (за сочинение).30 мая появилась оценка за урок 2 мая. Как на это реагировать? Есть скриншот.

Учитель поставил 2-е 3-и за уроки на которых ребенка не было в школе.1-е: ребенок уже неделю болеет (пьет антибиотик) 2-е: в школе идут экзамены и дети не учатся (наш класс точно).

Учитель сообщает что дети на дистанционном обучении. В мае 29,30 и 31 мая в школе экзамены. Никакой дистанционки в дни экзамена нет. Никогда! Дети просто отдыхают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Министерство образования.