Запрет на выезд за пределы Курганинского района - какие последствия ждут, если нарушать

• г. Красноярск

У меня стоит запрет выезда за пределы Курганинского ройона а я хачу поменять место жительства в республику Хакасии село бея беискава Патона но мне не дают выехать сотрудники полиции! Что будет если я уеду без путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

За управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе путевого листа, применяется п. 2 статьи 12.3 КоАП РФ, за нарушение которой предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.