Через сколько дней после списания с карты, деньги приходят на депозитный счёт приставам?

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В сроки установленные для любого денежного перевода. В соответствии со статьей 5 Федерального закона "О национальной платежной системе" N 161-ФЗ, перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета. Таким образом, деньги поступят в течении 3-х дней, но обычно - день в день.

В соответствии со статьей 5 Федерального закона "О национальной платежной системе" N 161-ФЗ, перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета. Таким образом, деньги поступят в течении трех дней, но обычно - день в день.