Брала в банке кредит, позже потеряла работу, банк подает на меня в суд но я в собственности ничего не имею.

• г. Миасс

Брала в банке кредит, позже потеряла работу, банк подает на меня в суд но я в собственности ничего не имею. Что банк может потребывать? На каких условиях? Суд даст мне срок по выплате или что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Натялья!

Вы вправе требовать уменьшения неустойки по ст. 333 ГК РФ, а также написать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день! Банк вправе предъявить к Вам требования о взыскании задолженности по кредитному договору. Суд вынесет решение о взыскании с Вас указанной суммы. если Вы добровольно не исполните решение суда, то Банк вправе обратиться к судебным приставам, которые будут взыскивать задолженность принудительно, наложив арест на Ваши счета или имущество.