Как составить заявление на лишение родительских прав отца, сидящего в тюрьме за распространение наркотиков и не участвующего в воспитании ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста с заявлением о лишении родительских прав отца ребенка. Отец сидит в тюрьме за распространение наркотиков, ребенок его не знает, участия в воспитании не принимает. Сидеть в тюрьме еще более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужно грамотно составить исковое заявление о лишении родительских прав. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.