Может ли мой муж проживать в моей квартире муниципальной, если мой брат против и сколько по времени он может проживать?

• г. Нижний Новгород

Может ли мой муж проживать в моей квартире муниципальной, если мой брат против и сколько по времени он может проживать? Заранее большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брат указан в договоре социального найма в качестве члена семьи нанимателя, то на вселение мужа необходимо письменное согласие брата.