Работа больного инсулинзависимым диабетом в условиях экстремальной жары и отдаленности от медицинской помощи - возможно ли это?

• г. Москва

Может ли больной инсулинзависимым диабетом работать в районах с высокой температурой и в местах, отдаленных от медицинского учреждения для оказания срочной медицинской помощи (более 60 минут)?

Ответы на вопрос (1):

Не могут работать больные.