Как восстановить пособие на детей после замужества с иностранным гражданином и возможным разводом - ситуация одинокой матери

• г. Иркутск

Дело такое я получала пособие на детей была как мать одиночка в 2021 г вышла замуж и нам отказали в пособие с 3 до 7 и с 8 до 16 причина отказа один из родителей должен быть официально трудоустроин муж у меня иностранный гражданин и ему трудно трудоустроиться официально я сижу с детьми дома а муж работает не официально и нам не хватает его заработной платы чтобы обеспечить всю семью так может есть какой-то выход у нас сейчас трудные отношения и дело подходит к розводу что мне надо зделать чтобы востоновить пособие подать на него на элементы и расвестись или что.

Ответы на вопрос (1):

Да вам откажут в пособии.