Статус заявки на пособие на ребенка - передано на выдачу в ОГВ

• г. Чесма

Подала документы на пособие на ребенка 0-3 лет. Проверяю статус.

Статус: Передано на выдачу в ОГВ

Примечание: Документы по услугам Росреестра поступают в МФЦ в срок не превышающий 2 рабочих дней с момента опубликования статуса о готовности документа. В связи с этим просим Ваc уточнять наличии готовых к выдаче документов по телефону соответствующего МФЦ

Что значит этот статус? Одобрили пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Росреестр не занимается выплатой пособий. Вы скорее всего путаете услуги.