Могут ли взять на работу, в дет. сад помошник повара, если в справке указана снятая судимость статья 234. часть 1

• г. Норильск

Могут ли взять на работу, в дет. сад помошник повара, если в справке указана снятая судимость статья 234. часть 1

Ответы на вопрос (1):

Наличие информации о судимости, пусть даже погашенной, закрывает доступ на работу в детское учреждение.