Как купить автобус 30 мест с Украинской регистрацией и генеральной доверенностью владельца и авто в ЛНР?

• г. Луганск

Хочу купить автобус 30 мест с Украинской регистрацией у владельца генеральная доверенность владелец и авто в ЛНР. Что для этого нужно Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По генеральной доверенности без ПТС не поставите на учет. Нужно получать ПТС.