Как зарегистрировать автомобиль на себя с украинской генеральной доверенностью в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

У меня украинская генеральная доверенность на автомобиль. Выдана в 2015 на 10 лет. Могу ли я поставить на учёт в ГАИ на себя. Проживаю в ДНР. Есть временная регистрация и в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Можете

Спросить
Пожаловаться

Получается, согласно Вашего ответа, я могу по украинской доверенности снять с учёта и поставить на себя

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

У меня автомобиль Украинской (Донецкой) регистрации. Собственником не являюсь, доверенности нет. Смогу ли я на нем ездить после 01.04.2016?

Я, нерезидент, владею квартирой в РФ.

Мой отец сдает эту квартиру по стандартной нотариально заверенной “генеральной доверенности“ от меня.

1.Кто должен платить НДФЛ? Я-30%, или он –13%?

2.Если нужны другие документы/доверенности или что-то изменить, нужно ли бумаги зверять нотариально?

Спасибо!

Скажите могу ли я оформить авто на своё имя по украинской генеральной доверенности,. в Крыму, ведь доверенность дает право продать подарить другому лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли сделать передоверие с украинской генеральной доверенности в ЛНР на транспортное средство. Заранее спасибо.

Доброго времени суток купил машину на крымском учете и на украинской генеральной доверенности, хозяин отказывается сотрудничать можно ли передоверить доверенность на брата и потом переоформить машину на себя?

Скажите пожалуйста... срок действия украинской генеральной доверенности на авто истек еще в 2013 году, объявился хозяин хочу оформить российские номера..., я оформляю куплю продажу или гендоверенность, какие дальнейшие действия.

Можно ли пересечь жителю Украины границу Украина - Россия на украинском авто по украинской генеральной доверенности на украинском языке?

Можно ли выехать из Крыма на Украину на автомобиле по генеральной доверенности (автомобиль крымской регистрации, украинские номера)

Какими способами, наименьшими усилиями, может гражданин Украины с свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ поставить на учет автомобиль украинской регистрации на территории РФ без уплаты полных таможенных сборов?

Права я уже обменял бесплатно.

Автомобиль киа спортейдж 2000 года выпуска, и он не соответствует Евро-4, в одних руках более 7 лет.

Нужно ли делать перевод с нотариальным заверением Украинской генеральной доверенности на авто для обмена номеров для автомобиля в Крыму.

Могу ли я по украинской генеральной доверенности (2012-2017), оформленной в крыму до референдума, продать машину, оформив договор купли-продажи?

Продал машину по генеральной доверенности, срок генеральной доверенности вышел 5 месяцев назад, но месяц назад на меня пришел штраф, значит машина не была переоформлена на другого хозяина и до сих пор владельцем считаюсь я, может такое быть и что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение