Как зарегистрировать автомобиль на себя с украинской генеральной доверенностью в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

У меня украинская генеральная доверенность на автомобиль. Выдана в 2015 на 10 лет. Могу ли я поставить на учёт в ГАИ на себя. Проживаю в ДНР. Есть временная регистрация и в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Можете

Получается, согласно Вашего ответа, я могу по украинской доверенности снять с учёта и поставить на себя

Спасибо