Как справиться с платежами по кредитам и кредитным картам при ограниченных доходах?

• г. Стерлитамак

Имею 3 кредита в банках и три кредитные карты с выбранными 330 т.р. на них. Ежемесячные платежи по всем кредитам составляют около 40 тыс. руб. в месяц. Зарплата за вычетом алиментов около 20 т.р. Подходят сроки платежей, платить нечем - что нибудь посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Василий, скоро будет принят закон о банкротстве физ. лиц (в следующем году). сейчас в 1-ом чтении в Гос. Думе проходил недавно. Там будет возможность отсрочить долги в пределах 5-ти лет. Ну а пока, я советую обратиться письменно в банк, с просьбой о реструктуризации долга (о рассрочке)