Доброволец ушел с части - может ли получить задолженность по денежному довольствию?

• г. Таганрог

Мой муж доброволец, а месяц назад сам ушёл с части, в СОЧ подали 3 января. У него задолжность по денежному довольсвию за ноябрь и декабрь. Может ли он её получить?

Ответы на вопрос (2):

Ему срок может грозить, если вам это интересно, кроме выплат.