Как прекратить мошеннические действия клиентов и защитить свой бизнес

• г. Ишим

Я торгую халатами и одна девушка после ссоры со мной подговаривает свою сестру маму подруг и знакомых, они покупают у меня халаты специально что либо с ними делают то дыры то вытягивают то катышек щеткой накатают и приносят мне назад, я за несколько х-тов отдала деньги экспертизу я делать не хочу тк сейчас все ткани не очень качественные как мне остановить этот беспредел, я вся измучилась изнервничалась мне что теперь отдел закрыть? Или их можно как то наказать? Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Не принимайте товар, либо экспертизу проводите, эксперт отличит некачественную ткань от повреждений уже готового изделия.

Экспертиза сейчас показывает что все некачественное, я сделала на 2 дорогих х-та экспертизу но они дают заключение что все некачественное.