Как найти онлайн все сделки по недвижимости и проверить возможные мошеннические операции в 2011 году?

• г. Оренбург

Где можно посмотреть онлайн все сделки по недвижимости человека. Есть подозрение что в 2011 г кто-то по поддельным документам совершил покупку продажу по жилищной субсидии моей бабушки. Мы сейчас случайно обнаружили что прикреплены участковым терапевтом совершенно в другом городе. И нам там якобы оказывают услуги в поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Бабушке нужно получить через МФЦ или в электронном виде Выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости. Там будет видно, что было и есть у неё в собственности.

Но совсем непонятно, как взаимосвязаны сделки с недвижимостью и услуги поликлиники.