Сайт ГИБДД показывает действующее водительское удостоверение, с истекшим сроком действия - что это означает?

• г. Кизляр

При проверке на оф сайте гибдд водительского удостоверения, срок действия которого закончился 26.11.21 г,показывает что действует, это что означает подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Это означает всего лишь, что сайт не обновляется и не отражает актуальные сведения.

Если срок закончился в 2021 году, то он закончился. Чудес не бывает.