Я с 14 лет падаю в обморок и меня взяли в армию.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Вопрос к юристам какой?

Здравствуйте

Если у вас проблемы со здоровьем Имеете право обжаловать ввк при несогласии.

Вопрос надо было поднимать на призывной комиссии, обжаловать решение о категории годности о призыве. Теперь только добиваться госпитализации и проведения ВВК.

Подключать родителей, юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Значит были годны согласно заключению ВВК.

Имеете право обжаловать решение ВВК о призыве.