Где искать пропавшего и в каком суде рассматривать его дело, если нет никаких знаков жизни?
50₽ VIP

• г. Таганрог

Где его искать? Если никто не говорит где он и он никаких знаков не подает? И в каком суде рассматривали это дело? В миовом или другом?7

Ответы на вопрос (4):

Лидия, обратитесь в судебные участки по месту своего жительства, укажите лиц участвующих в деле - по базе найдут.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день Лидия! Это вы о ком? Или как в кино "и это все о нем".

Поищите гражданина в "социальных сетях"...

"в каком суде рассматривали это дело?? в миовом или другом?"

Что касается подсудности, то определяйте в соответствии с ГПК РФ.

Если знаете, где он прописан, то не важно, где он живет на самом деле. В суд подают по месту его прописки. А в мировой или районный ответить нельзя, т.к. Вы не написали с каким иском хотите обратиться в суд.