Освободился с посёлка. какие документы надо подать на перерасчёт зарплаты.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Насколько я слышала при перерасчете зарплаты в большую сторону у организации возникает обязанность доплатить НДФЛ. ...

Таким образом, после перерасчета нужно подать уточненный 6-НДФЛ за 2020 год, в котором в строках 020, 040 и 070 разд.

Все что требует инстанция куда подайте доки.