Изменение названия профессии и списков опасности - правомерно ли?

• г. Балтаси

С 1996 года по 2000 год работал на турбокомпрессорной станции цеха витаминного завода. У нас работали 2 турбокомпрессора воздушных 700 кВт 6000 В. До 1992 года работа считалась опасной по списку 2. А затем вредность сняли. До 1992 года профессия называлась машинист турбокомпрессоров 700 кВт 4 разряда цеха производства синтетических витаминов. А потом машинист технологических компрессоров. Хотя оборудование и работа остались прежними. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если подходите под параметры, то подать заяаление в пфр.